Вчера было экстренное совещание в ЦБ вечером.. после этого рубль окреп,чо они там нашаманили?)))

Я бы ссылку дала, да не найти.. Вчера на мейле видела
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253679)
10:57 22 января
Жириновский: На месте Путина вернул бы Киев, Днепропетровск и Одессу за 72 часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
пару лярдов вбухнули
Мудрец (15141)
пока они там шаманили...нефть поднялась до 31 и Набиуллина глазом не моргнув заявила что у ЦБ есть все возможности для поддержки рубля хотя неделю назад *ела что начнут поддерживать при 90 руб за доллар...свистулька
Наставник (37782)
Возможно, на коровий череп молились.
Мудрец (17748)
Да ничего они там не шаманили. Они продолжают вкладывать деньги не в российскую экономику, а в американскую. И всегда так делали, что при 140 долларах за бочку, что при 30.
И кому в правительстве нужен доллар за 50 рублей, допустим, если цена на нефть буквально рухнула в несколько раз? Российский бюджет зависит на половину от продаж ресурсов. При 50 долларах за баррель был дефицит 3%. А сейчас он какой будет?
Ono
Наставник (67296)
Да ну их в ж..у. Которую, все время. чо-та, морщат. Дело дрянь? Дрянь. И не надо делать вид и тужиться искусственно, когда всё р-но никого не родят. Зачем все это? Когда дело дойдет до продажи доллара населению по этим ценам - я на них посмотрю