Эта встреча говорит о скорой отставке Бастрыкина? Гребень как и Макар против Крымнаш+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Че твориться... че твориться... Pizdeц на холодец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мозг Гребенщикова по особому устроен..Другой бы сдох давно,если бы 50 лет траву курил каждый день,а этот ничего..Выносливый..
Верховный Наставник (181825)
Ты бы хоть источник поприличнее нашёл... А то таких триперных 6ляgeu подсовываешь...
Наставник (82106)
Не..
Щас должен туда должен подойти молодой и энергичный Вова Путин, который учился в ЛГУ в одной группе с Бастрыкиным и чутка старше Гребня.. Подсядет туда третьим..
А там и Макар подтянется, который хоть и москвич, в те годы с ними всеми бухал и был крутым кумиром поколения..
Раздавят литру, всплакнут, вспомнят лихие 70-е..
Верховный Наставник (169924)
После такой встречи Бастрыкин обязан уйти. И не гребне дело. Откровенно говориться, что в рабочее время Бастрыкин бездельничал. Короче, прогул.