Почему все так любят май?) У вас тоже этот месяц любимый, или другой какой?)

Вам кто больше нравится 3 медведя или 3 богатыря?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня любимых нет) Май тяжелый,
Июнь еще веселее) Один день рождения
За другим) Особенно в июне)
Я не успеваю одуплиться и все время куда-то
За чем-то бегу))

Три сестры) Я по классике))

привет-привет, Иринка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
три рюмки

Хранитель Истины (325784)
У меня другой.) Конец сентября-начало октября...
Три тополя на Плющихе!
Привет,Ириш!)
Май - это месяц моего рождения, потому люблю его. В каждом месяце умею находить прекрасное. Но этот месяц особенный именно благодаря дню рождения меня, а ещё моей дочки, моего родного брата и его жены, брата матери, кузены отца)).
Ну вот мне конец апреля очень нравится, когда утро года, когда всё распускается)) Ну и в мае ландыши, черёмуха, жасмин, сирень)), бабочки, майские жуки, всё молодо зелено, всё обещает ещё быть.... впереди. Пора новых надежд, планов... именно планов об отдыхе, новых встречах, знакомствах итп. Тянет жить, радоваться, дышать полной грудью, смотреть в будущее)))
люблю лето!)))
Иришка))
Верховный Наставник (125720)
обожаю, когда на деревьях распускаются первые зеленые листочки и этот сумасшедший запах от них!!
лето люблю за предвкушение отдыха на воде (даже если отпуска нет, с нетерпением ожидаю выходных, чтобы отправиться на водоем)
а зиму за ожидание нового года, собственного дня рождения, дней рождений многочисленных друзей, которые, как сговорившись, все родились зимой!
а ранней осенью у меня всегда появлялась влюбленность...

в общем, у природы нет плохой погоды...

3 богатыря все же....
Я родилась в мае! Да!!)))
Три орешка для Кошечки))
Потому что май это как пятница - лето впереди)))
Хранитель Истины (383142)
Ну...я в мае родилась
И дочку младшую себе родила
Люблю грозу в начале мая.
Когда весенним, тёплым днём.
Как п и з д а н ё т из-за сарая.
Так станет весело кругом!