Всем, кто любит америку. Приехавшие в течении ближайших трёх месяцев(март, апрель, май), даже по туристической визе, смогут остаться навсегда, будет предоставлено постоянное место жительства. Поторопитесь.

Рванёт Йеллоустоун! ))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Что делать,что делать...(((
А у меня и загранпаспорта НЕМА!...((((
Срочно подаю докУменты!!!!...
Привет,Серёж!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Да озолотите меня я в Америку не поеду. Американское мировоззрение мне не подходит. Я туда только в гости езжу
Они тебя не слышат , они уже дерутся из-за билетов возле авиакасс ...

Видишь как Изольда в бубен Фее зафигачила , а Страут ногами пинает Прохорова ,
потеха , да и только ...

Да не деритесь вы , всем билетов хватит , всю шваль в Пиндостан отправим ...
Мудрец (24662)
Да бог с вами... эта америка уже года три грин всем кому не лень дает... Только мне и даром не нать...