Кто такие динамщиЦЦы?))) что нужно сделать или НЕ сделать, чтобы Вы сразу записали в разряд "динамо"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Те, кто разводит на бабло, давая намеки, что все возможно и потом сливается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это те кто ест ,пьет ,отдыхает нахаляву ...потом говорят-спасибо ... позвони мне вечером красавчик ...
ииииии......выключают телефон ...
Мудрец (11328)
Достаточно не мыться неделю,зубы не чистить месяц,ногти не стричь полгода,забыть о парикмахерской на год)))),везде Динамо будешь))))
Верховный Наставник (176563)
За"Динамо" болеют,а не за "Спартак" ))))
Верховный Наставник (214051)
которых угостишь печенькой-мороженкой...а тебе аблом !