Девушки а что парню нужно иметь или сделать чтобы вас получить? Ну замужние ответят что сделал муж)

Хватит бицепса, не?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Вспомнил свои юношеские и армейские навыки боевого самбо, ходил в тайне от меня, два месяца в спрортзал, изучал основы каратэ, и, на очередном свидании в фитнесклубе, смог достойно выдержать двухминутный спарринг со мной и даже технически, если не учитывать почти двойную разницу в весе и более чем 30 см в росте, победил. Молодец, одним словом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Скорее перекрестись! ))))))))))))))) Свят, свят, свят... Храни тебя господь от дурных мыслей! ))))))))))))))))
Хранитель Истины (251320)
Любовь.....
Наставник (48824)
Только любовь. Но женщины обычно влюбляются в самодостаточных И уверенных в себе мужчин.