В Беларуси правящая партия коммунистическая? А пионеры и комсомольцы есть?+

Если, как в СССР, переду туда жить с внуками)

Добрый вечер, господа!
перееду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21873)
Конечно, комсомол БРСМ...и пионеры и октябрята...шас фото найду что сама фоткала

Устав
Кто такие ОКТЯБРЯТА?
1 Это мальчишки и девчонки 1 – 4 класса.
2. Это ребята, которые хотят больше познать окружающий мир, которые хотят получить знания, умения и навыки, необходимые для жизни в семье, обществе, в общении с природой.
3.Это ребята, которые хотят иметь весёлое и радостное детство.
4. А также в объединение входят классные руководители этих классов, ребята – вожатые, педагог – организатор.

В объединение «Октябрята» вступают крепкие, дружные, честные, умные, трудолюбивые, весёлые ребята.

Значок октябренка)

Это я, а на заднем плане в карауле пионеры...которые отдельно фоткала что-то не нашла)

А это комсомольский значок)