Латвия хочет получить с России $180 млрд. Что выбираете вы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я вот думаю почему Россия не собирает весь компромат, чтобы выкатить всем этим придурам встречные иски. Например заплатите за незаконное использование земель, которые купил Петр-I, заплатите за зверства латышских стрелков, заплатите за убийство русского Царя и его семьи, заплатите за кормежку вермахта своими консервами, заплатите за убитых русских боеприпасами, которые были произведены в Риге, заплатите за потерянные корабли, которые подорвались на минах произведенных у вас же. И найти еще миллион этих заплатите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Я большевик в этом опросе.
Наставник (35579)
три последних варианта уж больно хороши
не выбрать мне
ржу аки конь
Мудрец (20354)
2,3,4 варианты
Наставник (28153)
уже 360 млрд.хотят!)))хрен получат!!!
Наставник (53734)
Разумеется вбухать эти деньги в Сирию и Донбасс , тут двух мнений и быть не может ....
Верховный Наставник (168540)
Последний вариант, 3 раза.
Верховный Наставник (146321)
наши базы в Сов.Прибалтику !
помочь им просраться)

Верховный Наставник (122328)
странно другое... почему то Латвия больше всех воду мутит... напрашивается как бы...
Наставник (72720)
Латвия? Так это всего один заряд 20-мегатонной бомбы... Правда Домский собор жалко, да ну и хрен с ним!