Мужчины, видите даже издалека страшненькую(по Вашим меркам) девушку, как она мучается пытается завести машину, но не получается. Подойдете поможете или нет?) ЧестнА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой..я помогу..
мне всегда так интересно и чего это чужая тачка не заводится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
поможем, дома водка есть )
Я скорее ядовитых(язвительных) не люблю!
Помогу чем смогу! Мне несложно!
Наставник (43600)
нет. не те времена. без сканера в нынешних авто делать нех
Наставник (30665)
мучительно поворачивает ключ или давит на кнопку, вряд ли это заметит посторонний
Верховный Наставник (233863)
Не помогу точно.
Хранитель Истины (449350)
А что там можно сделать? Когда у меня была девятка я ее сам ремонтировал и знал до винтика. Там я мог помочь. А сейчас в иномарке вообще непонятно как все устроено. Все закрыто. На эвакуатор и в ремонт, вот и вся помощь.
Наставник (50194)
страшненькая?
нее
я боязливый!