В монастырях сжигают книги теолога Осипова. Это начало? "Там где сжигают книги, в конце концов будут

сжигать людей"
Цитатку Гейне, как Лешке обещал. Буду цитатами теперь с верующими общаться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177697)
Сомневаюсь, однако. Откуда в монастырях светская литература?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Как то давно сие началось, аж в 2012 году.

Это про то самое сжигание книг ответ.
Усё новое ето хорошо забытое старое (по поводу цитат).
да впереди шоу с участием верунов, в общем зрелищно переформатируют
Наставник (30504)
Книги -- это ещё по-божески. Священник Мень жизнью поплатился за неугодные проповеди.