Раньше было принято давать служащим казенную квартиру прямо в здании, где служба. Почему сейчас

такого нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этих квартир в принципе не осталось. Приватизировали. Или продали. У нас консьержка живёт в просторной комнате с санузлом. Там и готовит на плитке. На ночь занавешивается. Сейчас новые дома строят с таким помещением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а у вас вообще квартиры работникам то дают?
Хранитель Истины (428367)
После революции порядки поменялись. Проложили трамвайные рельсы и требовалось окупить трамваев.
штаб-квартира.