Почему в СССР при Брежневе образование было платным и квартиры рабочим не давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492296)
Это Витя был замечен в том, что задает такие идиотские вопросы. Вам его лавры спать не дают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
ну надо же....как обидно....
Верховный Наставник (187955)
Ты ниче не перепутал ?)))
Гроссмейстер (8279)
образование было бесплатным и магазины были с товаром..бабушка мне рассказывала)
ойй..... образование было бесплатным, но получить его было(бесплатно) намного труднее, чем сейчас.... Посмотри, кто учится в московских ВУЗах! полуграмотные чучмеки.
А квартиры... да... не давали... тоже как всегда - не подмажешь не поедешь.
Гроссмейстер (6104)
ты заболел, да? вызывай неотложку, а то потом помощь психиатра потребуется
Верховный Наставник (146321)
Почему это в СССР при Брежневе образование было платным и квартиры рабочим не давали?
Мудрец (14558)
чиво-чиво?
Наставник (94188)
Ты чё у Вити хлеб отнимаешь?
Непорядок...))))
Наставник (26632)
Издеваетесь?!! Я в то время жила. И училась, и работала! Это неправда!