Как вы думаете нужно радоваться или волноваться, если чего-то не хватает в жизни?)

С одной стороны, когда не хватает чего-то, вроде как появляется еще один стимул в жизни чего-то еще достичь. С другой стороны, когда всё есть, вроде как жить спокойнее, но не станет ли скучно жить без стимула?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Нужно радоваццо, волноваццо, и добавлять в свою жизнь новых чуйств и переживаний - Жизнь йопта!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как то покуй я не заморачиваюсь.
Просветленный (595295)
Добиваться чтоб было!
Наставник (59258)
Срочно впадай в депрессию и бухай. Я в тебя верю.
Наставник (79096)
..человеку всегда чего то не хватает!,да же если у него будет всё!)...,так что волноваться бесполезно!)..что остаётся тогда?!...Радоваться!!!)...и Жить!!!)
..Привет!!!)