Когда ты без зонта попадаешь под резкий дождь, что особенно хорошо прикрываешь руками/предметами?)

йа чёлку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427173)
Ничего,пойду гордо выпрямленной спиной,попала,так попала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2191)
телефон наверно
Верховный Наставник (182281)
У меня срабатывает приматный инстинкт. Закрываю локтями грудь, голову прячу под ладони и подставляю дождю спину.
Верховный Наставник (116001)
Куртку на голову натягиваю. И до ближайшего козырька, укрытия.
Просветленный (595295)
Ничего .я люблю сильный дождь .у меня и зонта то не было никогда
Верховный Наставник (127318)
А что ими прикроешь ?Да ничего ! Ноги в руки и бегом по лужам!-- Солнечного воскресения!
ничего - смысл? летом попасть под дождь - ерунда: пришел домой - снял одержу. а вот осенью - можно и простудиться. потому осенью ношу зонт.