почему производитель сначала делает продукт вкусным, а потом все хуже и хуже?

он что, не понимает, что я просто перестану покупать и подружкам всем скажу

как так можно((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
на авось надеется)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"шакал он паршивый - все ворует, ворует..."
а ему то что?) он свое дело сделал)) первоначальные бабки отбил))
приветы, моя девочка
так ведь всё равно покупаем, кушать-то хочется
Наставник (34417)
Пока перестанете покупать,он уже поднаживётся,в народе долго живут слухи о хорошести
Верховный Наставник (135341)
У нас в моде чуть другая схема. Сначала много и вкусно, потом упаковка все меньше, а продукт все дороже, а уж потом и качество портится.)
Я прекращаю покупать на моменте минимизации продукта.)

Привет, Жози!
Наставник (81460)
издержки снижает..
Это факт, что незначительное ухудшение качества снижает спрос меньше, незначительное увеличение цены.
Хранитель Истины (321830)
Надоедает ему, хочет разнообразия)