А если у зенсины каждый следующий муш хуже предыдущего? Когда конец?

ну, обычно так бываает всегда просто - скок я знаю историй о разводах за редким исключением - первый муш почему то самый клёвый обычно, а последующие уже так се. гАвно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
чот тетка видать по наклонной катицца)))))надо что б каждый следующий был лучше - повышать качество..
Хотя я вот после стольких лет всетаки думаю..что куй на куй менять - только время терять.Мне с обоими повезло в общем то))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это повод для оптимизма, в смысле - будет еще хуже))
Хранитель Истины (390777)
На самом деле они все равнозначны, ибо вкусы меняются редко.
Просто о прошлом вспоминают с теплотой, вот и кажется, что тогда было лучше.
Конечно раньше было лучше, ведь мы сами были моложе и красивее.)))))
А главное - наивнее! Это позволяло нам быть счастливее.