Гроссмейстер (5791)

Неужели не за горами конец старой Европы?!))))))+++

«Мы призываем венецианцев и всех, кто не может больше выносить гнет властей, выйти сегодня из своих домов под флагом Святого Марка, чтобы выказать свою солидарность с венецианцами и ломбардцами, несправедливо заключенными в тюрьму», – заявил один из лидеров «Северной Лиги» Массимо Битончи.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/inworld/492115.html
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E0%2BzWRXB4dgI%3D+NRRvOqq6Vc4%3D

Или Европа просто промолчит о "бревне в собственном глазу"??? Ведь критиковать других всегда легче))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Странные они там в Европе - изменения границ в результате распада СССР, ЧССР и СФРЮ - они посчитали нормальными и даже в чем то позитивными, а ка ктолько дело начало касаться их лично - сразу такая истерика...
А ведь это естественный исторический процесс - так может не стоит на зеркало то им пенять, а посмотреть на происходящее объективно, без либерастных истерик?
Хотя для них это конечно будет шок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Поживем - увидим)))
Наставник (70427)
Двойные стандарты на лицо....
Наставник (46012)
таак, готовимся принять новый регион, эти референдумы только мы и признаем.
Мудрец (11972)
Гроссмейстер (5673)
европе проще людей сменить чем порядки..
Наставник (82123)
Мне даже интересно, шо было бы, если бы кто-то провернул это в Азии. Ну или на крайняк на Красной площади:
"Сепаратисты собирались на самодельном танке – бульдозере с импровизированной пушкой – въехать на площадь Сан-Марко в Венеции"
Гроссмейстер (6653)
А при чём здесь вся Европа, если в вопросе говорится только всего-навсего об Италии. Всё-таки нужно вещи называть своими именами. Для какой цели перегибаете палку?! Ну, это уже другая тема - о бревне в глазу.