Когда всё только успели? И море выкопать, и гор насыпать, и Европу создать? +

"Украина была одной из тех стран, которая создавала Европу как цивилизационное пространство." - заявил Парубий, утирая нос рукавом вышиванки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Карл Великий нервно курит в сторонке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Римляне и греки наверное расстроились
Магистр (2218)
Справка видимо настоящая у него...
Верховный Наставник (122258)
ы-ы--ыыыыыы))
куда там.. аргонавтам)))
оне в разы позже жили)))
Просветленный (838330)
Так же интересно, кому украинский народ доказал, что Украина независимое государство)
И почему все 23 года до этого Украина жила в зависимости и от кого опять же))

P.S: Дебильность, дебилизм (от лат. debilis — «слабый») — слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году...

Симптомы дебильности

Отставание в физическом развитии: дебилы позже начинают ходить, присаживаться.

Недоразвитие речи: дебил поздно начинает говорить, речь долго сохраняется на уровне произнесения отдельных слов, со временем (но с большой задержкой) развивается фразовая речь. Словарный запас чаще бывает снижен до 100-200 слов.

Нарушение абстрактного мышления: люди с дебильностью с трудом могут объяснить значение и связь между словами “ пространство” или “ время”, так как у них присутствует конкретно-описательный тип мышления, а указанные понятия можно описать, лишь имея развитое абстрактное мышление.

Нестойкость внимания: больные с трудом концентрируются на какой-либо работе или занятии.
Снижение способности к запоминанию, например, стихов, имен.

Недостаток фантазии и любознательности: дебил мало интересуется чтением, рисованием.

Подчиняемость, внушаемость: люди с дебильностью часто ввязываются в асоциальные компании, употребляют алкоголь и наркотики, так как являются чрезвычайно внушаемыми.

Эмоциональные нарушения в виде внезапных вспышек агрессивности, злости, раздражительности.

P.P.S: Живое воплощение майдана – тупой и самодовольный убийца-русофоб.