У Вас есть на работе аппарат по выдаче кофе) (не знаю как точно он называется). Пьёте Эспрессо?+

И сколько стоит?
У нас есть. я пью. Недавно стоил 23 руб., но уже как мес - 28 руб.
Вчера на рынке видела - 20 руб
В московском зоопарке в августе прошлого года - 60 руб. (не советую туда ходить, особо летом и в выходные дни - жара, народу оч много, животных - мало.)
у нас - это г. Липецк, кто ещё не знает))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (108095)
Есть абсолютно везде - 40 рублей. Это конечно помои, но я иногда покупаю. Нормальный кофе тоже покупаю, он стоит от 56 до 180 рублей, это зависит от того, где его продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету у нас отличные кафешки через дорогу