Друзья!!!Как написать пламенное воззвание к соседям дома,чтобы они вышли на субботник по уборке двор

а!
от УК не дождаться невозможно!!
Анфиса Захаровна,не волнуйтесь и не пишите..
Дополнен 8 лет назад
да..не писатели вы))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Уважаемые соседи! Приглашаем всех на пикник такого то числа, посвященный чистоте, порядку и добрососедству. Приходить со своими кексами и мётлами. Чай и хорошее настроение гарантируем!
Как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Только личный пример
Никого не агитирую, не заманиваю... иду и убираю
Единомышленники всегда находятся
Верховный Наставник (148075)
Мы просто выходим и убираем двор. Кто хочет, те подтягиваются. А кому это не надо, тех никак уже на призвать.
Мы не пишем..мы собираемся каждые выходные и ходим чистить лес от мусора...а кто это придумал лет 10 -12 назад уже и не помним
Хранитель Истины (462505)
Надо накануне позвонить, а лучше зайти в несколько квартир, где живут потенциально активные участники... Они распространят идею за несколько дней и кто-то ещё по ходу дела подтянется!
Просветленный (595272)
Это дело тсж .дворнику за это платят зарплату!
Верховный Наставник (173671)
У нас дворники все убирают, но есть группа энтузиастов, которые сажают цветы, целые композиции мастерят из всякой ерунды типа старых глиняных горшков. Дома у нас страшные, а двор очень красивый и зеленый.

Верховный Наставник (207240)
Почему же? без моей помощи вам никак не обойтись.
Уважаемые дворники и другие работники ЖКХ!
Больница Склифосовского приглашает вас в субботу 23 апреля в 10 00 на субботник!
Кто-то же должен лечить людей, пока персонал больницы метет дворы!
С собой можно принести свои инструменты для экстренной хирургии.
Наставник (29927)
Напишите в старом стиле,типа: Мир,Май,Труд! ..и внизу мелким шрифтом дату и время...
мне кажется,многие подтянутся...