Хитрые *ы хотят заменить в Джи-8 Россию на Китай. Чем ответит Кремль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Министерство озабоченности выразит свою озабоченность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
А Китай хочет?
Хранитель Истины (427187)
Пусть хотят дальше,они много хотят,но мало получают
Просветленный (586797)
Сколько не пытался понять, шо это за тусовка и чем занимается, кроме выполнения команд пендосов, так и не понял.
Анекдот вспомнил:
Искал точку G у жены, оказалось, шо она у соседки!
Наставник (72720)
Кремль уже несколько дней назад ответил, что формат G8 его больше не интересует.
Верховный Наставник (110919)
Облегченно переведет дух и благословит хоть Китай, хоть Белоруссию, хоть Грузию с Украиной...
Эх ты, д р и с т у н , опять о б о с р а л с я себе в штаны...
Кремль уже несколько дней назад ответил, что формат G8 его больше не интересует. №-2
Верховный Наставник (149636)
Думаю,вряд ли присутствие Китая понравится другим членам шестёрок семёрки..Им не нужны доминирующие и реконструктивные технологии не того формата,что они привыкли контролировать....Китай,это им не там..