*ы вместе с турками будут освобождать Ракку от ИГИЛ. Чем ответит Кремль?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248441)
Чтой-то мне это сильно напоминает вмешательство "союзников" в раздел Германии на западную и восточную. Однако, в отличие от той ситуации, нам как раз пофиг. Главное, чтоб азиатское подбрюшье не запылало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Кому ответит и на что, тролль ?)
Ракка - это не в России) Так, маленькая справка по географии)
Наставник (44776)
ничего не ответят. подождем, пока они опять облажаются и попросят о помощи.
Верховный Наставник (111938)
надует щёчки и разродится серией кисельных репортажей...
Привет, Мидведушка!