Навеяно летом.Ну ладно если есть деньги на новую вещь,которую сломал ребенок,а если нет?

А если нет на новую дорогую вещь денег вы тоже умилялись (умиляетесь) когда ломает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
не умиляюсь не в первом ни во втором случае, но и в истерике не бьюсь
нет денег, значит будем обходиться без этой вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не, не умиляюсь, просто говорю. что на новую денег нет. Вот так с телефонами и решили вопрос, обещала ей, что следующий куплю за три копейки, как пенсионеры себе покупают чтобы только звонил. Враз мозги на место встали, уже третий мобильник отдан ей в дар бесплатно.т.е даром от представителя фирмы за написанный ею полный отчет о тест-драйве мобильного.
Мудрец (10678)
не умиляюсь, но в любом случае я н е буду рвать волосы по поводу сломанного телефона...
и таки если знаю, что и моего дитя склонность к "поломать хорошую вещь"))) они н е будут в зоне его доступа...
(это я о маленьких)
да дело то в не деньгах! я там ответила...предельно ясно)
я теперь понимаю почему они в школе все крушат)))))))
если дома все позволяется, то и здесь можно!
я не понимаю такой политики воспитания... честно.
Мудрец (21179)
Я про себя: сама растыка, что ее бросила на виду, ребенку 11 месяцев, хрен объяснишь еще что можно, а что не очень....( А вообще, тут хоть умиляйся, хоть нет, есть очень много случаев, когда виноваты мы сами (как с моей книгой например), другое дело, когда деть сознательного возраста и портит что-то специально.....
Привет:)
не умиляюсь я, всё ценное у нас под потолком стояло, дверцы все скотчем были заклеены, ломал тока свои игрухи
вот сейчас моему 7 лет и конечно, если он что-то сломает, то получит люлей
а когда он маленький был, ну сами виноваты, что бросали на виду ценные вещи, в любом случае внушение ему делалось
Просветленный (794109)
А никто не умилялся, вопрос-то был не о нашей реакции от потери ;))
Когда мой сынА второй раз разбил экран PSP он остался БЕЗ игры,
и ничего - жив)))
не люблю , когда ломают вещи . не умиляет меня это никак .