Ну прежде чем уйти спать, и оставить шейха в компании кандидаток в гарем, так, я спрошу одну интимную вещь... А почему многие женщины считают сексуальным, возбуждающим и эротичным, когда мужчина массирует ей ступни ног?

А если женщину не штырит ваще от прикосновения к её ногам и ступням, если только это не поглаживание икр и внутренней стороны бедра, она шта, неправильная женщина?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430960)
Нет. Это ниачом не говорит, эрогенные зоны у всех разные. Одних заводит массаж ступней. Язычком.... и между пальчиками непременно, непременно....
Других - ушей. Тож язычком. У третьих грудь нечувствительная к ласкам вообще. Поэтому нада подсказывать мущщине что именно тебе нравится, а не ждать, пока он сам найдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт она изза неправильной обуви чувствительность потеряла- нужно перетерпеть курс восстановительного массажу)