Вы когда нибудь забывали снять бахилы? Я в них 3 станции метро проехал как-то раз.

Ну и люди и хоть кто нибудь бы сказал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Родственница рассказывала, идёт на днях по улице мимо больницы, навстречу мужик в бахилах. Она ему - мужчина, вы бахилы снять забыли ! А он в ответ - Не, не забыл, у меня один ботинок протекает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один доктор шёл по улице рефрактор на лбу)))
Хранитель Истины (334515)
Да сегодня метров 50 по улице из бассейна прошёл. Отвлёкся. Но это было впервые.
ну я пешком в них минут 20 шла ...пока молодой человек не сказал )))))
много раз))))
зимой быстро замечаю- ибо скользко очень в них а вот летом.....
нуууууу, это очень характерно для людей творческих. они все очень глубоко в себе.
внешняя атрибутика их интересует крайне мало.
менее всего они обращают внимание на себя.
а вокруг были люди сугубо деловые, занятые лишь собственными целями
небось очень крупный город
Мудрец (16853)
Конечно! Довольно долго в них шла, зашла в магазин, стала доставать кошелёк и заметила))