Почему медсестры носят бахилы на голове, они не знают как правильно их носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24317)
Медсестра говорит в недоумении: почему маленькая? ... Я не знала куда спрятаться от стыда, я не имела представления что это такое - «бахилы», приняв эти синие пакеты за чепец на голову, а из-за волнения других версий придумать не смогла.