А шо, Петрушке с перепою глюк прилетел, что савчицу Летченко уже выпускают?++

Президент Украины Порошенко собрался отправлять за наводчицей Савченко, приговоренной в России к 22-м годам тюремного заключения, свой самолет. Во всяком случае, о готовности сделать это Порошенко заявил на сегодняшней совместной пресс-конференции с премьер-министром Дании Ларсом Расмуссеном. «Я… готов отправить президентский самолет с моими представителями для того, чтобы забрать Надежду (Савченко) домой и как можно быстрее вернуть ее на Украину», — сказал Порошенко.

Понятно, что Надька хохлофошыстам нужна или дохлая, или в чекистских застенках Лубянки... Интересно, по дороге выйдет, или салом подавится после голодовок лютых?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738714)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
показывает свою готовность, ну если бы, да кабы