Киев заявил о скорой «победе» в газовом споре с Москвой - все может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
думаю, что кремль пойдет на уступки..... во первых, чтоб рынок не потерять окончательно...а во вторых, из за угрозы новых санкций...а все что там недоберет, возьмут внутри страны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне б твои заботы...

.
Мудрец (16257)
385 долларов за тысячу кубов - это конечно же победа !!!!

Победители хреновы , мля ....
Евросоюз денег подкинул?
Наставник (46298)
Да пускай уже договорятся. В Киеве не только фашики засели, там еще вполне огромное множество русских людей. которые хотят жить в человеческих условиях.
Наставник (43117)
Уголь из Африки утоп ?
А ещё остались те, кто воспринимает заявления Киева всерьёз?
А Киев это кто?Фамилия у него есть или нет?
Хранитель Истины (449285)
Для Киева не может быть победы в газовом споре с Москвой. Киев давно и бесповоротно проиграл этот газовый спор. Теперь Киев должен просто признать это, и заплатить долг за газ, составляющий 4,5 лярда. И еще вернуть России кредит в 3 лярда.
Мудрец (13118)
Вы, проклятые москали! *и! Сволочи! Подонки! Дьявольское семя! Мы требуемым от вас скидки на газ. Ведь мы же братья как никак.
Мудрец (11614)
Всё будет так, как должно.