как прожить на 14 тыщ рублёв? стока получает кассир на кассе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А Давайте спросим у наших ВСЕХ министров.....??
Наверное, такие суммы им и не снились. О чём тут весь сыр- бор.......
Цитирую.И ссыль даю. Удивляйтесь,господа! ((
Сведения о доходах членов Правительства РФ
На сайте Правительства России предоставлена возможность узнать сведения о доходах премьер-министра и членов Правительства РФ с 2012 по 2014 год. За 2014 год «слуги народа» честно заработали свои деньги и не старались скрывать свои доходы. Самым высокооплачиваемым является министр Абызов М. А. (его доход за прошлый 2014 год составил 221 986 991,04 рубля). Следующими в рейтинге по большим доходам следует назвать министра промышленности и торговли Мантурова Д. В. (113 482 135,82 рубля). Меньше всех доходов у министра сельского хозяйства Федорова Н. В. – 4 743 020,23 рубля.

Эти данные не скрываются, а выложены для ознакомления в сети Интернет на официальном сайте «Правительства России» http://government.ru/media/files/12L0DYoA3scGnjX73...

Здесь также можно ознакомиться с доходами членов семейств министров (их жен и совершеннолетних детей).
http://zarplatyinfo.ru/na-gossluzhbe/zarplata-mini...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и пендзии такие
Хранитель Истины (428521)
Нормально можно прожить.
Верховный Наставник (236527)
Ну да, и плюс, если недостача в магазине, раскидывают на всех. Так что как бы пресловутый кассир-то еще должен не остался.
Наставник (75278)
У нас в организации есть и поменьше зарплаты Жалостливые родственники помогают, наверно
Просветленный (838212)
У нас кассирша 30 получает)
Согласен, мало, но у неё муж есть, начальник цеха
Специалист (748)
зато у дипутатов зарплата 450 тыщь)
Верховный Наставник (108093)
Ну и муж её тысяч сорок как минимум. Да и она их получает за 15 рабочих дней
Наставник (32822)
Очень многие работают за такую зарплату и ни кто ещё не умер.
Надеюсь,и в дальнейшем такого не произойдёт.
Просветленный (595283)
Смотря какой регион ...
Верховный Наставник (131109)
не шикуя ,можно..