Visa запустила в России пилотный проект по снятию наличных на кассах магазинов... а как думаете, кассиру понравится ваше "Я ничего не покупаю, мне надо денег снять!" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да и покупатели из очереди не будут в восторге ждать тех, кому просто снять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже знаю ответ на это - Я ещё не наторговала на такую сумму!
Хранитель Истины (437413)
Нет...там что то нужно купить - иначе бабосов не дадут...
Наставник (77273)
Понравится, или ты думаешь они будут это делать за бесплатно))))
Хранитель Истины (339841)
Это их работа!))
Хранитель Истины (383142)
Ух ты!!!!! Спасибо за инфу!!!!!