почему наволочка к подушке должна быть в ансамбле с пододеяльнеком и простынёй?

почему к пальто должна идти сумочка и к сумочке туфле и всё должно гармонировать? с причёской))шо забред)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Потому что во всем должна быть красота и гармония. Так-то можно и дома не убираться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Потому что гармония радует глаз и лечит растревоженную душу.
я за наволочку переживаю...
Наставник (81858)
так то и носки можно носить разноцветные..
Мудрец (20421)
тише.. тише.. )) патамушта есть исчо : шторы люстра бра и обои , а так жо : тени памада ( пипец.. ) - духи ( и ваще пипецдикий) .. - нижнее бельё ...
Наволочка должна быть гвоздями прибита...
Наставник (75267)
И шоб все это подходило к галстуку супруга и к его запонкам)
Хранитель Истины (393952)
Пошёл. Глянул. Одна подушка зелёная, вторая синяя. Простынь лиловая. Одеяло розовое а пододеяльник чёрный........о как. )))
Верховный Наставник (146321)
патамушта от одного производителя.
к лоскутному одеялу пайдет любая
Хранитель Истины (428367)
Это называется комплект.Так должно быть.
Верховный Наставник (133383)
Не должна. Так красиво просто)
...потому что если они дуэтом,без простыни,то кому на фиг такие комплекты нужны...)