У меня опять маркер зачесался, почему по итогам опроса он должен быть везде, а что мы видим?

Смысл тогда такого опроса? Показать неуважение к мнению большинства или что?
И почему он стал ржавым, кому то мешала яркость? Достаточно было приглушить и всё.
Дополнен 10 лет назад
Два последних пункта не должны разве плюсоваться?!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А кто Вам сказал, что результаты опроса воплотятся в реальности?)
Мнение большинства далеко не всегда истиной является)
так было. так есть. и так будет.
***
смысл опроса - выслушать.
результат опроса - сделать выводы и поступить так, как время велит.

Время - великая категория... там люди, там события, там то, что невозможно предсказать заранее... можно только попытаться предугадать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Так он и есть по результатам опроса в каждом ЛК, кроме своего, естественно. Вы же сами знаете, что на сайте.
Советник (3625)
мы с вами смотрим разные опросы?

И вообще, на месте админа, я бы периодически брала автомат и отстреливала ненасытных капризуль.
Гроссмейстер (9851)
Не делай - добра,не получишь - зла.
На мыле подискутируйте с админами,там вам быстро всё объяснят ,в бане!)))
Магистр (1317)
А это не первый опрос, со странной трактовкой результатов. Вот еще пример
Так или иначе ЗА - 29, устраивает как есть - 34, тем не менее раскраска введена.

Я понимаю, хозяин - барин, только зачем тогда в демократию играть.