Ребят! По вашим наблюдениям, сколько по времени выдерживают девушки кунилингус? час, два? сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93118)
При правильном обращении можно "играть " в любом диапазоне! (от умельца зависит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
15 минут, потом отползает в судорогах...или лежит там же, в бисеринках неги...
Хранитель Истины (419186)
я по своим ощущениям напишу--
долго не выдерживаю,
хочу не язык, губы его,
а член внутри себя ощущать))
Вечерочка,Светлячок!))
Просветленный (504010)
Скажу точно...часа полтора...с многочисленными оргазмами
))минут пять потом еще пять)) ну после третьего улета отдохнуть можно))
Наставник (70027)
И вам - не поплохеет - так долго - ИЗДЕВАТЬСЯ над славными МУЖЧИНАМИ? Покупайте портативный п и з д о л и з - а их - не выпускает ни одно предприятие... Значит - долго ещё этот процесс будет не автоматизирован!
Наставник (67398)
ну если в перерывах будут ещо кормить сытно.. то 3 дня продержусь