Что это, турки кинуди предъяву солдату США и хотели надеть мешок на голову(вн)?

Два представителя националистической организации «Турецкий союз молодёжи» проникли на территорию авиабазы ВВС США Инджирлик в Турции и вступили в потасовку с американским солдатом, попытавшись надеть мешок ему на голову.

«Вы надевали мешки на головы наших солдат в 2003 году в Ираке, и вы виноваты в терроризме в нашей стране. Каждый день (в Турции) взрываются бомбы, умирают наши люди, и во всём виноваты вы!» — выговаривали турки американцу, который спокойно слушал их обвинения до тех пор, пока они не попытались надеть мешок ему на голову.

По данным издания Daily Mail, турки Ялчин Семир Акарсу и Дженк Кызылырмак, напавшие на американца, были задержаны и в настоящее время находятся под домашним арестом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Бардак, везде бардак. Где янкесы сидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
турки выше каких-то там американаки