Я на работе..всем улыбаюсь и киваю..а иногда так хочется пинка дать..у вас возникают такие желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возникают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Мне просто хочется убежать ото всех

Наставник (93018)
Я на работе "сплю в коматозе" у меня там ни каких желаний не возникает ))) Сижу тихо в кабинете ни кого не трогаю.
Хранитель Истины (427154)
Нет,работа есть работа,я мысленно могу абстрагироваться и подумать о приятном,а делать всё на автоматизме