Будете ли вы смотреть французский фильм про самого верного из апостолов - Иуду?

История Иуды (2015) http://fast-torrent.ru/film/istoriya-iudyi.html

Режиссер: Рабех Аммер-Займеш

В ролях: Мохамед Арусси, Рабех Аммер-Займеш, Патриция Мальвуазен, Элиотт Хайят, Режис Ларош, Хавьер Муссель, Роллан Жерве

История последних дней Иисуса Христа перед его приходом в Иерусалим и попытка реабилитации и нового прочтения истории Иуды Искариота. После продолжительного периода аскетической жизни, Иисус возвращается к членам своего сообщества при поддержке преданного ему ученика и ближайшего помощника Иуды (роль которого исполняет сам режиссёр Рабах Амёр-Займеш). Его проповеди ошеломляют толпу и привлекают внимание первосвященников и римских наместников, а также повстанцев, борющихся с римским угнетением. Когда Иисус изгоняет торговцев из Храма, Иуда показывает себя верным хранителем слов Учителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Иуда казнил себя за измену, чего не сделали другие апостолы, предавшие Христа!
Не даром на тайной вечери, увидев уныние Иуды, Христос сказал ему: "Не печалься не ты один меня предашь, все меня предадут..."
Нет смысла понять то, что невозможно, как и тайну всех тайн -смерть Иисуса на Голгофе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
Сказки )
Для меня всякое кино шоу...Шоу же бывает разным - смотрибильным и нетсмотрибильным
Хранитель Истины (291094)
Повесть Леонида Андреева "Иуда Искариот" я читал, а может и фильм тоже будет интересным...
Гроссмейстер (7936)
Не-а...с недавних пор, у меня любые сюжетные линии в фильмах, которые перекликаются с байками из Библией, вызывают стойкое отвращение..или легкую брезгливость..слишком много глупости и пафоса.