Тут есть Девственницы?) Или ток Девственники-теоретики?) Про Секс вопрос)

Вы черпаете свой Сексуальный опыт
Из собственных проб, ошибок и удач
Или изучаете на просторах Тырнета
И подглядываете в чужие окна и замочные скважины?)
По 12-балльной шкале можете оценить
Свою Сексуальную опытность и граматнасть?))

Доп. вопрос. Если получите смс с текстом
"Вырву твои гланды через ж0пу", что подумаете?)
Номером ошиблись?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Черпаю ото всюду А подглядывать как люблю
Фигня все это, а самом деле. Если человек зажат и придавлен комплексами, учи не учи, искорки нет и не будет, пока сам не дойдет до нужной точки. В сексе нет ограничений, рамок и правило есть только одно все что нравится обоим, все прекрасно и естественно. Я циферки не разбираю, какая шкала может быть?

Про СМСку подумаю, что кто-то заячьей храбрости хлебнул и нашел оригинальный способ самоубийства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотела пошутить но не буду.... Чето вспомнилось как рыбу разделывают и жабры вынимают
Мудрец (17152)
12,5 баллов.
Если придет такая смска, узнаю номер владельца, а аллее с камазовской монтировкой к нему в гости