Гроссмейстер (6338)

вопрос тока мужчинам если тут такие есть - ты выигрываешь в спорах с женшинами7 про жинок молчу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
многие мужчины умеют аргументировать свои доводы и, соответственно, вести цивилизованные дискуссии, не переходя на личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это совсем не сложно.. Главное не позволять съехать с базара..
Мудрец (18292)
Я не мужчина ...но я скажу....ТОТ КТО выигрывает в спорах с женщинами...тот не мужчина...а БАБА БАЗАРНАЯ...)))
Наставник (43369)
с женщинами не надо спорить .- их надо любить .