Как лихо здесь вопросы и ответы сносят. И кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15113)
Это укродятлы и климактерички типа Джейн стучат,видать правда глаза колет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Православные хоругвоносцы? ...
Мудрец (14036)
Чего опять случилось? Считаешь, что несправедливо снесли - отправь апелляцию.
Знаток (470)
скоро ваще сайт прикроют
Верховный Наставник (141304)
есть такое дело .. )
Наставник (67852)
та...доброжелателей хватает, все боты, бездушные твари))
Верховный Наставник (132929)
Я вчера удивился. Снесли ответ рядом с моим. А у нас было практически одно и то же содержание. Мой - остался. Тогда какой смысл?
Верховный Наставник (207240)
и что у тебя ценного снесли? ты все про тот вопрос, где я написала шикарный ответ? если что, я его готова повторить