Я вот подумала, всё равно ведь тут торчим ничего не делаем, может какой глобальный вопрос решим?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287515)
Аха..нужно подумать...как заставить НЕ думать...британских учёных ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
глобальные вопросы у нас алкаши у ларьков в 8 утра решать начали)))))))) что б тут завести тему в серьез и надолго - это ж надо взять пузырь и на целый день тут засесть, я б конечно с радостью, но мне на работу надо((((
Наставник (68201)
Может все таки разрешим мужчинам гаремы? и вместе с ними - к Индийскому окияну - мыть сапоги?
...
Ну или Саудовскую Аравию захватить :))) Там немного воевать то! Заодно - по пути - расхреначить Пакистан. Одним ваххабизмом будет меньше в мире.
Ну, предварительно, в Поволжье всех саудитов отправить на Колыму - строить мост до Севастополя! )))