Навеяло): А в жизни обязательно надо чего-то добиваться? А чего? ) Мне вот не говорили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146968)
Добиваться надо только одного ..........что бы твоей большой ягодичной мышце было комфортно , все остальное -ненужная суета . Ну , еще можно стремиться к власти над Галактикой , но это необязательно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
так каждый сам решает, что ему нужно. Мне вот хотелось бы за детей спокойной быть. Что я их правильно на ножки поставила.
Просветленный (723437)
Добиваться - бить в одну точку ради получения положительного результата.
Но можно разбить себе башку.
...я предпочитаю обойти с тыла
Ну наверное после себя оставить хорошую память и чтоб хотя бы когда коньки откинешь, тебя проводить хоть кто-то пришел...