У вас есть свой фирменной способ проверки нервной системы?))(вн)

у меня есть!
- это надевать на себя после ванны или душа тесную футболку/майку...))
-ы-
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449500)
Но, после того как вы наденете эту тесную футболку на голое тело предстоит проверка нервной системы ваших окружающих. Им предстоит оценить надетую вами на себя после ванны или душа тесную футболку/майку. Хорошо если у вас идеальное тело и все ваши выпуклости будут только радовать глаз. А если под футболкой, не дай бог, окажется целлюлит, уши спаниеля и прочие штуки на которые нервным лучше не смотреть? Так, что вы хорошенько должны подумать перед тем как надевать тесную футболку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
))...
Не давите на жалость...
Когда я вылезаю из ванны,у меня на попе следы от морских ракушек!...
)))
...А мечтать я вас научу в следующий раз.
)))
Верховный Наставник (223697)
Но это мой способ гладить футболки!