Советник (3956)

Следы,чем замёл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Ортопедом")))))))))))))))))))))))))

Иду как-то по району, слышу ругань за углом. Выхожу, вижу бабка с дворнягой рамсит с двумя панками. Панки фактурные, на прикиде с ирокезами. На концерт шли, ибо рок-клуб на районе. На тротуаре дымится (зимой дело было) солидная куча собачьего кала! Прямо посередине тротуара. Ну и типа панки бабку агитируют это дело за своей псиной убрать. Та ни в какую.
Панк: "Старая, а если я в это дерьмо вляпаюсь?"
Бабка: "Ну отряхнись и ступай себе дальше!"
Тут панк разбегается и пинает своим ортопедом эту кучу прямо бабке на пальто! Та в крик, а он ей:"Ну а чё ты визжишь, отряхнись и ступай себе дальше!" Мораль: бабки по-хорошему не понимают.

Доброго времени суток!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Ученые мы. не следим.
Наставник (49749)
заметалкой следов