вам нравятся смотреть сцены битв, эпических сражений, как во Властелине колец?)

Фарш, жуть как притягивает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Мне нраица разглядывать там орков и их прикид ,вот где полет фантазии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
гон/бред
не, мне сцены битв как в фильмах с Джетом Ли и Джеки Чаном нравятся,ещё в индийских фильмах - такие прям супергерои все)))
Верховный Наставник (213183)
Мне не нравится, я понимаю, что это всё постановочное.
Вот на телеканале "Боец" смотреть бои это да....
вот я их все проспала во "Властелине колец"...
нет,не нравится
мне б чо про любофь
или про драконов,вон вчера "Эрагона" показывали по ТНТ
Хранитель Истины (409799)
Нет Ритуль. Я не люблю такие фильмы. Мой внучатый племянник зовёт их "грязные"))) Теперь я тоже так их зову)) Боевики люблю и ментовские сериалы.
Верховный Наставник (140328)
Предпочитаю другие сцены и другие фильмы...

Хранитель Истины (325784)
Нет.) Фильмы я люблю комедии,мелодрамки,экранизации добротные...
Я люблю играть в такие игрушки!)))Во,картинки...)

Наставник (45084)
Нравится. Властелин колец, Хроники Нарнии.))