Каким образом вы делитесь своим счастьем и хорошим настроением с другими? Или не делитесь?

Приветики всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57656)
Улыбка видна всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а оно кому-то нужно?
Наставник (55467)

Наставник (36628)
вот уж точно - никогда не задумывалась)))
я не умею скрывать свои эмоции - если людям рядом со мной комфортно...пусть наслаждаются)))
Наставник (52914)
Последнее время бывает негативом брызгаю. Но бидит бог - не хочу никого огорчать! Ну а хорошего настроения мне никогда ни для кого не жалко - черпайте скоко хотите)