Какие мысли в голову приходят когда встречаете на берегу рассвет и солнце на заре из вод лениво всходит, даря свой щедро лучезарный свет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172276)
Мысли исчезают: остается молчаливое, почти отупелое созерцание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
тут где-то пиво оставалось ... неушто выжрали вчера ? ... балда печет уже с утра ... зарраза ... а . все - нашол ! живу ! ура !!!