Когда ты смотришь вниз с большой высоты - какие мысли приходят в голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503604)
В этом году на Мамаевом Кургане обнаружила себя сидящей на парапете, а за спиной - обрыв))))))
мысль была: срочно найти более безопасное место)))
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Никаких! Ступор....)))))))))))))

Верховный Наставник (109362)
мысли в головокружение не приходят...
Наставник (83943)
Наслаждаюсь предчувствием бездны...моделирую возможную ситуацию падения и думаю, когда сорвался, то терять уже нечего и надо попытаться взлететь)))
"-"
Наставник (64692)
Когда я умру и стану приведением, я буду звенеть не цепями, а бутылками
мысли-красота то какая))))
ощущения -пятки чешутся)
Советник (4853)
Полетать хочется))
Хранитель Истины (383142)
ЩА ПОЛЕЧУ!!!!

я вообще высоты боюсь.....
Верховный Наставник (125720)
"если упадешь - то будет лепешка"