Те, кто нас как страну ненавидят, тут с какой целью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80467)
мазахисты чо)))привет Аламедка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)

Хранитель Истины (334515)
Сидят ту в надежде с утра на сиськи посмотреть. Орнелла права.
Мудрец (14801)
Уни хотят навязать путиноизм всем
Верховный Наставник (100775)
неудачники по жизни. или просто лохи . нормальные заняты делом .. как минимум
их тут немного. вальтер прошка и батсвана дурачок.
Мудрец (14861)
Лизать путинский зад - на другое они не способны)
Хранитель Истины (449404)
У них одна цель - высказать свою ненависть и нагадить в бессильной злобе. На другое эти упыри, укропоцреоты и пиндосовские прихвостни не способны. Это клиника под названием:"Русофобия головного мозга". Они способны только на то, чтобы лизать американский зад.
Наставник (59451)
По моему нету тут ненавидящих Россию, и если не согласны с ее правительством, это не значит что не любят страну в целом....
Наставник (43118)
это модераторы тех стран