Не спящие есть? Вопрос внутри))

Если вы что-то давно хотели спросить у Человека, когда наступит этот день?
ну я имею в виду, что много ошибок можно было бы избежать, если бы мы спрашивали сразу все о том, что нас волнует))
Разве не так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
В идеале, конечно, так. И так было честно и правильно.
Но Законы Жизни и Поведения бывают очень строгими. И не обо всем можно спросить.
А было бы намного проще, если бы спрашивали и получали ответ. Именно проще...
Не всё нам дано знать и понимать. Но то, что надо - мы узнаем и поймем. И то, что должно случиться, - это произойдет и происходит.

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Не всегда получается так ответить на вопрос, чтобы тебя правильно поняли...
Так что даже когда спрашиваешь - ты не избавлен от ошибок.
Доброй ночки)
Наставник (52914)
Если бы мы получали на свои вопросы правильные ответы - то да, так.)
Наставник (55906)
Так. О важном лучше говорить и спрашивать, не откладывая
Магистр (1348)
Можно долго фантазировать на данную тему...
Если не спросила до сих пор, значит, и не надо.
Просветленный (509683)
У каждой медали две стороны, но можно смотреть и в торец
Верховный Наставник (122343)
зачем спрашивать если все равно
солгут...
Наставник (46489)
А некоторых можно было бы
отпугнуть...