Мальчик-гений закончил школу - в 13, университет - в 16, аспирантуру - в 17 (вн.)

зачем - 10 лет потом скрывался от армии в лесу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не для того он аспирантуру закончил, чтобы маршалом становиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не...он успел передать 130 тыщ...до ареста доктура....
Врач Владимир Крупин по решению суда арестован на 2 месяца, вместе с ним арестован и Юрий Бережнов – предполагается, что он играл роль посредника при передаче взятки. Решение о мере пресечения для Ольги Леоновой отложено до 18 декабря. По версии следствия, она получила 260 тысяч рублей от двух призывников за оформление поддельных документов, дающих право на отсрочку от военной службы.
Верховный Наставник (114454)
вот ты село...аспиранты в армию не ходят)
Хранитель Истины (271871)
Это ........... по какой системе счисления? )) Двоичной? али пятеричной? или еще какой?
Верховный Наставник (240378)
Гениям в армии не выжить...